Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Мишаня
Мишаня
Счастье большинства в том, что они не знают, насколько они отвратительны, и не хотят этого знать. Они обожают себя, обожают свои недостатки, выдавая их за достоинства, а саму эту позицию выдают за единственно верную. Счастье - в эгоизме.
Моя беда в том, что я знаю всё о своих недостатках, ненавижу их, ненавижу себя. Я знаю, что не достоин счастья.
А потому я себя не нахваливаю. И потому я один. Ведь нужно убеждать себя и других в том, что твой сволочизм - проявление силы, твой эгоизм - проявление целеустремлённости, твоя жестокость - проявление силы воли. А я считаю сволочизм сволочизмом, эгоизм - эгоизмом, а жестокость - жестокостью.
И по нынешним меркам я абсолютно не прав. А значит - хуже остальных.
Получается, что в наше время правильно выдавать плохое за прекрасное, а хорошее - за убогое.
Вам нравится такой мир? Вот и живите в нём. Обожайте себя и любите любовь других к вам. Будьте эгоистичными тварями - этому же вас учит современная мораль.
Меня от вас тошнит.
Рейтинг записи:
5,5 - 3 отзыва
Нравится3
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх