Показать прошлые комментарии
Нина
Нина
Нина
Galina

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ АЛЕКСЕЙ ПИШЕТ МУЗЫКУ К НОВОЙ ПЕСНЕ, КОТОРУЮ ВПЕРВЫЕ ИСПОЛНИТ НА ПРЕДСТОЯЩЕМ КОНЦЕРТЕ 12 ДЕКАБРЯ

Алексей Зардинов принимал участие в телевизионных программах:"Утренняя звезда","Сиреневый туман","Песня года","Шире круг"г.,"Два рояля" ,"Таланты и поклонники" и др.

Алексей Зардинов получил медаль от мэра г. Москвы на 850-летие Москвы за вклад в культурное развитие г. Москвы. В 2012 году награждён серебряной медалью за выдающийся вклад в отечественную культуру.В репертуаре Алексея песни из репертуара Муслима Магомаева ,Валерия Ободзинского, Эдуарда Хиля и мн.др.исполнителей.

Этот концерт я прослушала, чудесное исполнение!!! Стоит только восхищаться Вами!!! Желаю вам здоровья и много много лет радовать нас вашими песнями!!!
Алексей Зардинов – звезда 90-х г., неоднократный участник "Песни года" и других теле-фестивалей того периода, лауреат конкурса "Ветер Победы". Его хиты "Созвездие гончих псов" и "Последний теплоход" входили во многие музыкальные сборники тех лет. В начале своей карьеры работал с такими известными мастерами как В.Добрынин, поэтом-песенником М.Рябининым, а также был солистом группы "Доктор Шлягер".