Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Соня
Соня
ОТЗЫВ О ФЕСТИВАЛЕ «ПСИФЕСТУРАЛ-2017»

Три дня с раннего утра и до поздней ночи в Екатеринбурге проходило совершенно уникальное событие, по значимости каких сейчас происходит очень мало!

В комфортных залах отеля «Novotel» собрались психотерапевты, психологи и коучи не только Свердловской области. Среди участников Фестиваля были известные специалисты из Москвы, Челябинска и других городов России.

Творческая, непринужденная атмосфера настоящей интеллигенции тонко гармонировала с серьезной работой, увлеченностью на всех мероприятиях, презентациях, тренингах, лекциях, круглых столах, мастер-классах, психологических играх, воркшопах, трансформационных психотерапевтических практиках.

Были представлены актуальные темы и острые проблемы современной психотерапии. Интересные новинки и классические направления практической психотерапии прозвучали в рамках Фестиваля на высочайшем профессиональном уровне.

Выступали известные талантливые психотерапевты, среди них особенно любимые мной - Марина Рудная, Юлия Токарева и Лиля Кудрявцева.

Фестиваль стал открытием и новых имен, замечательных коллективов. Я в восторге от плейбек-театра «Автограф» под руководством Илоны Романовой. Мечтаю стать участницей группы!!!

Для меня лично случилось прекрасное незабываемое событие. Я не только была участницей Фестиваля «ПСИФЕСТУРАЛ-2017». Я проводила тренинг по Сказкотерапии!

Состоялся мой дебют в качестве тренера на таком широкомасштабном мероприятии! Я благодарю участников и коллег за живой, теплый отклик, за активное участие и добрые слова.

Огромная благодарность организаторам Фестиваля!!!! Столько нового, интересного для практической работы! Сколько полезных профессиональных знакомств!

От всей души хочу сказать СПАСИБО! Марине Николаевне Рудной и Сергею Владимировичу Рудному - за качественный подбор участников Фестиваля, за великолепную организацию мероприятия, за интересных и неожиданных гостей!

P.S. Завершился Фестиваль банкетом, ставшим для меня еще одним сюрпризом. Талантливые люди талантливы во всем! Песни в исполнении Сергея Рудного, Натальи Васильевой, Зои Туганских, танцы, розыгрыши, караоке надолго оставили у меня в душе теплое ощущение праздника и прекрасного чувства благодарности людям, подарившим мне ОТКРЫТИЯ, ОЗАРЕНИЯ и СЧАСТЬЕ!!!
ОТЗЫВ О ФЕСТИВАЛЕ «ПСИФЕСТУРАЛ-2017».Три дня с раннего утра и до поздней ночи в Екатеринбурге ...
0
ОТЗЫВ О ФЕСТИВАЛЕ «ПСИФЕСТУРАЛ-2017».Три дня с раннего утра и до поздней ночи в Екатеринбурге ... - 2
0
ОТЗЫВ О ФЕСТИВАЛЕ «ПСИФЕСТУРАЛ-2017».Три дня с раннего утра и до поздней ночи в Екатеринбурге ... - 3
0
ОТЗЫВ О ФЕСТИВАЛЕ «ПСИФЕСТУРАЛ-2017».Три дня с раннего утра и до поздней ночи в Екатеринбурге ... - 4
0
ОТЗЫВ О ФЕСТИВАЛЕ «ПСИФЕСТУРАЛ-2017».Три дня с раннего утра и до поздней ночи в Екатеринбурге ... - 5
0
ОТЗЫВ О ФЕСТИВАЛЕ «ПСИФЕСТУРАЛ-2017».Три дня с раннего утра и до поздней ночи в Екатеринбурге ... - 6
0
ОТЗЫВ О ФЕСТИВАЛЕ «ПСИФЕСТУРАЛ-2017».Три дня с раннего утра и до поздней ночи в Екатеринбурге ... - 7
0
ОТЗЫВ О ФЕСТИВАЛЕ «ПСИФЕСТУРАЛ-2017».Три дня с раннего утра и до поздней ночи в Екатеринбурге ... - 8
0
ОТЗЫВ О ФЕСТИВАЛЕ «ПСИФЕСТУРАЛ-2017».Три дня с раннего утра и до поздней ночи в Екатеринбурге ... - 9
0
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх