Показать прошлые комментарии
Владимир
Александр
Весна.мария.
Наталья
Скворцова Наталья

Смешная, однако, прямая линия получилась. Четыре часа говорильни ни о чём, ни одного прямого ответа. Всё только жопой крутил как шалава базарная.Смотреть на этого урода противно уже.

как он хитро сказал про бензин, а не сказал, что друг дима повысил акцизы слишком, что теперь снижать прийдёться

Лучше бы денег добавили. А пенсионный возраст оставили на прежнем возрасте. Да и налоги разные больше не придумывали . И цены больше не добавляли.ни на что.

про коммуналку с 1 июля запоют и будет большой хороший хор , но его уже никто не услышит, так как цены поднимут и опускать не будут!!!

УМНЫЙ ДАЖЕ ПРОТИВНО))))) ЧТО ДЕЛАТЬ ХВАТИТ ВОРОВАТЬ САЖАТЬ КОНФИСКОВАТЬ И ОТДАВАТЬ НАРОДУ ЧТО ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ КАК ОНИ ЗНАЮТ НО НЕ ХОТЯТ
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо РАЯ!!!
Дайте родину мою»)))))))