Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Nika
Nika
Есть такой мужской половой признак — честь и порядочность. Способность брать на себя ответственность за свои поступки , действия , слова , за ту, которая тебе доверяет. Мужчина это не следы бритвы на щеках и разговоры басом. Мужчина это умение быть преданным своим словам, своим обещаниям, своей женщине.
Способность принимать мужские волевые решения, там где это необходимо.
Это намного круче, чем тот орган ниже пояса, который есть у всех.
Встречаются такие особи, которые говорят:" Не веришь мне? Да и прекрасно, тогда давай, пока. Я не бродячий проповедник, доказывать — не моя прерогатива."
Бывают такие, которые начинают бить себя кулаком в могучую грудь, всеми правдами и неправдами убеждать тебя в том, какой он хороший, надежный, верный и просят верить ему как Богу.
И то и другое полная ерунда. Единственное правильное, что должен сделать настоящий мужчина в таком случае - доказать тебе каждое свое обещание в действиях и поступках. Ибо речь - слово женского рода, а поступок - мужского.
Женщины
Есть такой мужской половой признак — честь и порядочность. Способность брать на себя ответственность ...
Рейтинг записи:
5,5 - 2 отзыва
Нравится1
Поделитесь записью с друзьями
Nika Nika
Наверх