Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Екатерина
Екатерина
Я вел себя как дурак. Она звонит, а я: "Перезвоню, занят". Она пишет: "Давай сегодня встретимся", а я: "У меня дела, прости". Только оказалось, что не нужны мне никакие дела без нее.
Она ведь предупреждала, что если уйдет, то навсегда. Не верил. Думал, раз раньше ждала, то еще подождет. Только забыл, что она ни фига не Хатико.
Закрутился, неделю не общались. Звоню - абонент не абонент. Ну, я в тачку. Приехал к ней - никто не открывает. Сосед вышел, говорит, мол, она съехала. А куда - не знает. Искал через подруг, через общих знакомых. Все бесполезно, как будто сквозь землю провалилась.
Потерял ее. Теперь роюсь в девушках, как свинья в апельсинах. Это не она, и это не она, и снова не она. У одной жуткий тату на теле, другая смеется раздражающе, третья везде оставляет свои рыжие волосы.
Сам понимаю, что придираюсь к мелочам. Дело же не в волосах и не в тату. Просто ищу ее копию, которой и не существует, наверное.
Короче, пацаны, запомните такую тему. Бабы нам многое могут простить, но НЕВНИМАНИЯ не прощают.

Суровый Джо
Я вел себя как дурак. Она звонит, а я: "Перезвоню, занят". Она пишет: "Давай сегодня ...
Рейтинг записи:
5,5 - 1 отзыв
Нравится1
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх