Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Тагир
Тагир
Тагир - 15 мая 2018 в 10:18
Рейтинг записи:
5,5 - 4 отзыва
Нравится1
Поделитесь записью с друзьями
Тагир Тагир
Новости
Кот Мостик «дал добро» открытию Крымского моста
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мая — РИА Новости. Талисман строителей Крымского моста кот Мостик проинспектировал всю автодорожную часть моста длиной 19 километров и отметил готовность к запуску движения, написано в его Instagram.
Тагир Тагир
Пользователи комментируют фотографию и сообщение Мостика, желая ему удачи. Среди них несколько просьб к коту сделать селфи с президентом Владимиром Путиным, который 15 мая примет участие в открытии моста через Керченский пролив.
Тагир Тагир
Мост через Керченский пролив, соединяющий Крым и Краснодарский край, — самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров. Начало движения автомобилей по мосту изначально было запланировано на декабрь 2018 года, однако строители завершили работы с опережением графика. Инфоцентр «Крымский мост» 14 мая сообщил, что автомобильное движение по мосту через Керченский пролив будет запущено 16 мая.
Наверх