Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Рейтинг записи:
6,5 - 143 отзыва
Нравится127
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Человек Со Щукой Человек Со Щукой
Мужику надо вовремя давать!!!
Юлия Юлия
От..глагола.."Давать"... почему-то... ломается...кровать)))!!!
Татьяна Татьяна
Вся суть мужика в озабоченности ниже пояса...Так задумайтесь-почему вам не дают?Избегались в поисках дающих...
Вячеслав Вячеслав
Иной женщине достаточно один раз хорошо дать, чтобы потом заставить парнишку всю оставшуюся жизнь страдать.
Зоя Зоя
Мужчины рождаются с болезнью кобелизм, к сожалению это не лечиться. Только горбатого могила исправит.
Вячеслав Вячеслав
Зоя, не надо так, всех под одну гребёнку. Мужчины разные бывают. Наверно вам с этим не повезло.
Человек Со Щукой Человек Со Щукой
Мужик так устроен что если он молод и не хочет женщину значит он либо заболел-либо конкретно сегодня очень сильно устал на работе -либо на огороде например!
Константин Константин
Современная баба - верх иконы проституции.... Раньше было любовник и спонсор ? Теперь это называется - перспективный жених.... Тоесть баба, назначающая цену за эскорт услуги обижается на мужика за то что он ходит по базару и приценяется ? 
И дописочка : Кобель не заскочет, если самка в охоте не захочет......
Алёна Алёна
Скучно живете две бабы всего. У моего бывшего их 52.))
Elena Elena
Видимо для таких как вы Константин всё современные "бабы" Проститутки
Zaman-san Zaman-san
Константин, разделяю вашу точку зрения. Дамочки напрочь забыли про истинные чувства и меняют свою "благосклонность" исключительно на деньги. Что, в общем-то, и неудивительно
Тамара Тамара
Чкловек  Со Щукой--- СОГЛАСГА С ВАМИ НА ВСЕ 100...
Татьяна Татьяна
Дамочки забыли.....А мужики ничего не забыли-честь,достоинство,верность????А как ответочку получили,так сразу на дамочек всё и свалили...Опять с себя всю ответственность на женские плечи переложили.Нормальными мужиками женщины дорожат.А нытики скулят,как всегда.
Светлана Светлана
Им и десять разных мало :grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grin ning::grinning:
Виктор Виктор
на  всех  женщин  мужиков  не  хватит.....
Счастливая Счастливая
Всё до поры-до времени...
Наверх