Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Красиво сказано
Красиво сказано
Рейтинг записи:
7,5 - 213 отзывов
Нравится202
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ольга Ольга
Альфонсов, которые тапочки в зубах приносят к её приходу домой?) Забота разные люди понимают по-разному.
Gala Gala
Злобные высказывания делают женщины, которые не встретили на своём жизненном пути заботливых мужчин
Тамара Тамара
Правда. Но, для начала, женщине нужно научиться о себе заботиться самостоятельно. Чтобы не попасть в токсичные отношения.
Ирина Ирина
Я сама могу о себе заботится. Мне чувства нужны,а не сиделка
Елена Елена
Взаимное уважение, забота, любовь-вот путь к счастливой семейной жизни. )
Татьяна Татьяна
Ирина,в разном возрасте понятие-забота-разные.Моя подруга очень больна,муж ей помогает,ухаживает,поддерживает.Она говорит-без него бы не выкарабкалась.И забота в любом возрасте нужна,это тоже очень большие чувства!Слабаки сдуваются.
Зоя Зоя
Не все женщины любят яркость жизни. Есть женщины для которых надёжность, забота и уважение куда,дороже денег и яркой жизни..
Тамара Тамара
Я понимаю что если создали семью надо Жить для этого у тебя был конфетно - букетный период . лучше НЕТ однозначно и не будет . А эту ЛОЖЬ под наз. забота , вы наверно инвалиды раз ждете сами не понимая чего !?
Таня Таня
Сейчас вспомнила эпизод со своим ...короче из последнего ...Где то долго не было его ...часов 10 ...гляжу идет (еле идет )кое как спотыкается ...жду ...приближается в руках две огромные пачки чая свисают ...В магазин зашел -купил по акции -две по цене одной !Смех и грех !Да чем не забота !?
Татьяна Татьяна
Мой брат после инсульта полгода лежит,сестренка младшая забрала его к себе,зять комнату с кроватью ему оборудовали,отдав свою спальню.Есть дети,но они в России,а брат в Узбекистане.Если бы не сестра,не ее присмотр-уход,так и не было бы уже...это тоже забота.и причем тут инвалиды?Никто ничего не ждет,забота-это в крови,и не обязательно к своим,а ко всем окружающим в большом,и в малом.
Лёля Лёля
Комментарий скрыт
Наверх