Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Руст Хруст
Руст Хруст
СТАВЬ ЛАЙК, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЭТОГО ЭЛИФАНОВА! ЗАКОНОДАТЕЛЬ, I LOVE YOU!

Mentalist (Менталист) — враг второго уровня в игре R.E.P.O..
Внешность: плавающее инопланетное существо с бледно-серой кожей, тощими чертами лица и длинными пальцами. Голова состоит из гигантского розоватого мозга, лицо находится в центре, глаза чёрные и безэмоциональные.
Способности: Антигравитационная аура: поднимает всех игроков и предметы поблизости, удерживая их неподвижными в течение 10 секунд. Телепортация: может перемещаться в любую точку карты по желанию, о чём свидетельствует небольшой звуковой сигнал и то, что существо делает сальто вперёд, когда исчезает. Глухота и плохое зрение: рекомендуется держаться от Mentalist на расстоянии, так как он глухой и плохо видит.
Тактика борьбы: чтобы избежать столкновения с Mentalist, лучше держаться от него на расстоянии. Если союзник попадает в ауру Mentalist, можно вытащить его из неё, чтобы избежать урона.
Mentalist встречается, например, в таких локациях игры, как Академия Свифтбрум и Особняк Хэдмана.
СТАВЬ ЛАЙК, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЭТОГО ЭЛИФАНОВА! ЗАКОНОДАТЕЛЬ, I LOVE YOU! Mentalist (Менталист) — враг ...
Рейтинг записи:
5,5 - 38 отзывов
Нравится30
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ихвильнихт Ихвильнихт
О ДА! ЗАКОНОДАТЕЛЬ-АДЫГЕЕЦ! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, ИНОПЛАНЕТЯНИН!
Мечтатель Мечтатель
Я вообще вовремя попал! Законодатель лучший! Я хочу быть полноценным членом его семьи (кто понял тот понял!) . Спаисбо за шикарный пост!
У.п.р.а.в.и.т.е.л.ь У.п.р.а.в.и.т.е.л.ь
А почему он голый?
Pyrokinesis Pyrokinesis
Звукарь Звукарь
Этот бро настолько шикарен, что ему не нужна одежда.
Козырь Козырь
Вроде совсем новенький, а уже стольким полюбился. Это удача просто.
Перс Перс
cac
Пыль Пыль
Меэяййрээеээ
Наверх