Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Я В Отпуске
Я В Отпуске
Фото: Накануне.RU
В Смоленской области отключили мобильный интернет
В Смоленской области на "некоторых участках территории" отключили мобильный интернет. Ограничения введены "на неопределенный срок", сообщил губернатор региона Василий Анохин. Он пояснил, что это было сделано "ради безопасности населения".

"Прошу с пониманием отнестись к неудобствам. Сотовая связь и проводной интернет продолжат работать", — написал он в своем telegram-канале, не уточнив, в каких именно районах области был отключен интернет.

В последние несколько дней все больше регионов объявляют об ограничениях в работе мобильного интернета. В Тюменской области сбои в работе мобильного интернета продолжались почти неделю. Власти региона сообщили, что ограничения мобильного интернета наблюдаются с 12 июня 2025 года по независящим от региональных органов власти и операторов связи причинам.

В Братске (Иркутская область) отключили мобильный интернет вокруг аэропорта до особого распоряжения. Также на этой неделе доступ к сети ограничивали во Владимирской области и Удмуртии.

Информационная служба Накануне.RU
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх