Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Мэрием
Мэрием
Человек хочет стать моим другом! Таких заявок каждый день от мужчин приходит от 3х до 6 чел.
Пользователь сайта Фотострана который второй раз в жизни увидел компьютер или возомнивший себя непризнанным уверенным пользователь на самом деле Ламер.

Да Ламер который совсем не умеет пользоваться компьютером или умеет но специально игнорирует правилами.
Для начала я так думаю прежде чем подать заявку в друзья он должен ознакомится с Анкетой.
Где я неоднократно напоминала,что замужем и не знакомлюсь!

Сделать соответствующие решения,по мимо заявки он по правилам этикета должен узнать у собеседника возможно ли ему быть вашим другом / мне всегда смешно/ какие тут могут быть Друзья?
Если человек вежливый он поинтересуется смогу и я принять его дружбу. Мне в основном попадаются кандидаты на дружбу люди с отсутствием взаимоуважения и культуры общения,
Выглядит как Чел без определённого места жительства с пропойной рожей по 60 лет.Хотя в анкете у него 45-48 .
Нет на сайте много и культурных и образованных и вежливых людей.
Меня замечают с явными признаками дегенераты разрушения мозга и извращенцы их на сайте перебор))
Рейтинг записи:
5,5 - 5 отзывов
Нравится2
Поделитесь записью с друзьями
Бастер Бастер
Всё так точно описано,особенно о умственно отсталых М которые думают,что на ФС найдут свою половину.На Аватаре лежа в постели и с голым торсом.ващще Жесть))
Мэрием Мэрием
Основной вопрос : "Что ты тут делаешь,если не хочешь знакомиться?
"Они даже не в курсе,что существуют конкурсы и соревнования между парами.Реальные Птеродактили ))
Мэрием Мэрием
Сегодня мужчины решили преодолеть рекорд ,9 чел пытались предложить мне свою дружбу- ЗАЧЕМ?
Наверх