Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Мэрием
Мэрием
«НЕ ЗАВИДУЙТЕ»
Самбурская ещё в сентябре купила абсолютно новую иномарку. машину за 40 млн. рублей и не скрывает, что прилично зарабатывает.)
Настасья несколько раз подчеркнула , что женщина не должна зависеть от мужчин.
Она всегда рассчитывает исключительно на себя и много работает,
чтобы обеспечить себе достойный уровень жизни.
Актриса неоднократно подчеркивала, что на все квартиры и автомобили заработала самостоятельно.
Хотя я ей не очень то и верю))
Возможно, автомобиль — подарок бывшего щедрого мужа.Брак распался через 7 дней,она стала жертвой домашнего насилия.))
«НЕ ЗАВИДУЙТЕ». Самбурская ещё в сентябре купила абсолютно новую иномарку. машину за 40 млн. рублей ...
0
«НЕ ЗАВИДУЙТЕ». Самбурская ещё в сентябре купила абсолютно новую иномарку. машину за 40 млн. рублей ... - 2
0
«НЕ ЗАВИДУЙТЕ». Самбурская ещё в сентябре купила абсолютно новую иномарку. машину за 40 млн. рублей ... - 3
0
Рейтинг записи:
5,5 - 24 отзыва
Нравится18
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Бастер Бастер
симпатяга
Леонид Леонид
жизнь прожита не зря, еще одна галочка в списке достижений
Андрей Андрей
Я Счастлив от того, что даже не знаю, кто такая эта Самбурская и чем она известна..!   :)
Мэрием Мэрием
Гугл в помощь ))
Бастер Бастер
Глупо было бы с красотой,стройностью фигуры и талантом певицы не зарабатывать такие деньги))Это страна и мир АБСУРДА.Почему гламурные мнимые певички без голоса Бузовы итд и поп-звёзды и футболисты получают в тысячи раз больше учителей и врачей.?
Бастер Бастер
Мэрием ,Андрея кроме трактора и пахоты ,животноводства больше нечего неинтересно? Адский труд, от рассвета, до заката, без выходных и отпуска.
Наверх