Фотострана /
Люди /
Olyka
Почему чёрный список есть, а светлого списка нет? Вот пишет тебе человек комментарий, или сообщение, или украшает твою страничку магнитиком, а там такое солнышко и надпись — Вы в светлом списке у данного пользователя…))) И так сразу тепло становится…
Дети уже взрослые
Script time: 0.134
Server: 179.109, script-771, user
shift+enter — сообщить об ошибке