Фотострана /
Люди /
Валера
Другие люди с именем
Валера из города Оренбург
Познакомлюсь с хорошей девушкой
Свободен, есть дети
- Имя Валера Польщиков
- День рождения
- Город Россия, Оренбург
- Цели знакомства Показать
-
Внешность
рост 171 см ,вес 76 кг ,телосложение обычное - Проживание Показать
- Образование Показать
- Работа Показать
- Курение Показать
- Алкоголь Показать
- Наркотики Показать
- Музыка Показать
- Фильмы, TV Показать
- Книги Показать
- Увлечения Показать
:) Вот это я понимаю, детство!!! Совсем не то, что сейчас...

Понравилась запись Всё будет хорошо!
Нравится
188
Показать ещё 6 комментариев
Скрыть комментарии

Комментарий скрыт

Идеально одетые детки

Маша ,Маша-ты не плачь ,подарю тебе калач))))
Показать ещё 1 комментарий
Скрыть комментарии
Милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём с прекрасным праздником весны, женского очарования, нежности, красоты и вдохновения!

Понравилась запись Лизы
Показать ещё 0 комментариев
Скрыть комментарии
Показать ещё 0 комментариев
Скрыть комментарии

Дети, предоставленные сами себе - самостоятельные , быстро принимающее правильное решение, умеющие за себя постоять и т. д., а не современная размазня.

Так раньше на кружки сами ходили, а теперь детей надо водить и встречать, чтобы не беспокоиться, что с ребёнком что-нибудь случится по дороге, у работающих родителей нет такой возможности. Кстати, есть даже услуга за деньги - встретить ребёнка и отвести (отвезти) на кружки или привести домой после школы. В интернете видела такие объявления.
Показать ещё 18 комментариев
Скрыть комментарии
Показать ещё 20 комментариев
Скрыть комментарии
Удивитeльнoe твopeниe
Удивитeльнoe твopeниe!
*Идeи для жизни*
Удивитeльнoe твopeниe!
*Идeи для жизни*
Понравилась запись Идеи для жизни
Показать ещё 0 комментариев
Скрыть комментарии

Фотомонтаж. Читала про этого художника, который создает эти фото в рамчть умершему коту). А на острове цветов Майнау, в Германии настоящие большие композиции из цветов, есть даже жарптица и гном, мы фотографировались, такие мелкие на фоне композиции)
Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один.

Понравилась запись Nika
Показать ещё 0 комментариев
Скрыть комментарии

Любовь – это не сделка, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.
Олег Рой
Олег Рой

Нет необходимости быть голой перед мужчиной . Оголи перед ним свои мысли , раздень его самую сокровенную , грязную похоть и ты всегда будешь голой в его фантазиях.