Фотострана /
Люди /
НАТАЛЯ
Я ДАРЮ ВСЕМ УЛЫБКУ! ОБОЯТЕЛЬНУЮ, КРАСИВУЮ.СЕБЯ подарить не могу, уж слишком дефицитная я, одна и копий не существует))) МУЖЧИНАМИ С САЙТА НЕ ЗАМАРАЧУЮСЬ, ТАК ЧТО НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ. (ЗАНЯТА НАВСЕГДА)
Есть дети
Script time: 0.191
Server: 179.109, script-771, user
shift+enter — сообщить об ошибке