Фотострана /
Люди /
Svetka
Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна - то того и не надо!!!...
Script time: 0,213
Server: 177.200, script-752, user
shift+enter — сообщить об ошибке