Фотострана /
Люди /
Олег
Часто мы ищем КОГО-ТО, чтобы заполнить пустоты в самом себе, но важнее (гораздо важнее) не терять тех кто уже рядом и тех кто в тебе нуждается. А ещё - не теряйте СЕБЯ! УСПЕХОВ!
Свободен, дети уже взрослые
Script time: 0,165
Server: 177.200, script-752, user
shift+enter — сообщить об ошибке