Фотострана /
Люди /
Руслан
меньше знаешь лучше спишь,поэтому ляжь поспи и все пройдет))) "Мы никому ничего не должны кроме взаимной любви-все остальное суета и томление духа!!! Как в Сказке! Чо только Иван царевич не делал! И тетеву на луке менял и стрелы тупил как ни подойдёт
Script time: 0,114
Server: 179.112, script-772, user
shift+enter — сообщить об ошибке