Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Женщины, на каких мужчин вы бы не стали тратить время?
Женщины, на каких мужчин вы бы не стали тратить время?
Уведомлять об ответах
14 ответов
Жмот и ещё знаете есть такие , что считают себя цацами, а на деле-ни рыба ни мясо
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Собирательный образ хренового мужчины: маменькин сынок, нытик, слабак, цаца, зануда, жмот, он же жадина, обитатель ФС, псих. Если всё это отринуть, кто в сухом остатке? Ангел? Особенно про обитателей ФС весомо прозвучало).
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я бы точно не тратила время на нытика, маменького сыночка, и слабого, который не способен на мужские поступки и действия.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Правильно Валентина говорит, а ещё на импотента !!!!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Алкоголик...грязнуля... пижон...самовлюбленный хвастун...это все проходите мимо...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Женатых, жалующихся, нытиков, алко-нарко и т.д. зависимых само собой!.. А вообще психологи советуют, если у мужчины нет трепета в твою сторону, уходить сразу.. Всем хорошей Любви!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну если в корне разбираться то кто выращивает всех этих - маменькин сынок, нытик, слабак, цаца, зануда, жмот, он же жадина, обитатель ФС, псих?Такие же закомплексованные по жизни мамочки одиночки))) Женьщины!!!При любых обстоятельствах растите героев а не геев!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему надо заниматься сексом?
- В каких случаях вы бы не стали оборачиваться?
- Если бы вы оказались в трудной ситуации, вы бы съели еду, которую, как вы говорили, никогда бы не стали есть?
- Женщины, от каких мужчин вы теряете голову.. И готовы окунуться с ним в любовь?
- Почему парни занимаются сексом?
- Почему мужья уходят к любовницам?
- Почему люди становятся родными?
- Женщины от каких мужчин вы теряете "голову" и даже готовы всегда быть рядом с ним?
- Я Мужчина необЫчнЫй, Я очень люблю детей. Прожив на белом свете 47 лет Я ни разу не встречал мужчин которЫе бЫ не то что обожали бЫ детей как Я, а хотя бЫ минимально симпатизировали им. Как же мужчинЫ становяца папами в таком случае?
- Какую еду вы больше всего ненавидите и никогда бы не стали есть?