Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Жена, муж или супруг, супруга. Что вам более приятно по восприятию?
Жена, муж или супруг, супруга. Что вам более приятно по восприятию?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Моя баба
.............................................................................
.............................................................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что сильнее по воздействию любовь или секс? Представьте, что вам предложили выбрать на всю жизнь переживания одного или другого такими какими они существуют в природе. Что выберете? Ведь, явно это разные переживания в т. Ч. По продолжительности?
- Почему не приходит любовь?
- Почему муж общается с бывшими?
- В транспорте увидела рекламу крематория. Задумалась. Что выбрать-землю, или в пепел. Что вам ближе?
- А как вы воспринимаете критику в свой адрес? Закрываете заслонки на ушах (я прав во всем и тчк), или пытаетесь услышать, что вам хотят донести?
- Когда муж или жена припозднятся домой, то второй супруг с порога кладёт руки на плечи и принюхивается. Что хотят учуять?
- Помните пиво, Клинское, или Очаковское, или лёгкое медовое, а вам какое пиво по вкусу, толь не говорите что Балтика 9?
- Почему парень не делает первый шаг?
- Издавна муж который был сторожем забирал из дома Колотушку Деревянное приспособление, которым стучал ночной сторож при обходе участка..А жена слышала, где супруг?
- Ковры или чистый пол – что вам больше нравится?