Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Ж-М только секс.М-Ж только деньги.Про чувства-у Ж-чувства дружат с деньгами, ...
Ж-М только секс.М-Ж только деньги.Про чувства-у Ж-чувства дружат с деньгами, а у М с сексом.Ж-нужна любовь-секс не нужен-мат поддержка желательна.М-нужен секс желательно с любовью.Гусары денег не берут.Зачем тогда семья-у всех все есть на стороне?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть только один ответ другие не приму.Не в одной страны мира нет таких ни людей ни ресурсов.Но живем мы все не важно.И всегда все поздно олигархов тоже касается хотелось бы чтоб больше ответили женщины они правят системой и миром?
- Почему мужчины хотят развестись?
- Почему люди считают общение мужчины с женщиной по интернету изменой супруге? Что в этом "криминального"? Или все помешаны на сексе? Не посмотри на чужую красивую женщину, не улыбнись ей, а если не дай бог комплиментом одарил, всё катастрофа
- Олег 51 Харь-Перестал носить цветы на 1 свидание-счастья теперь не будет?.Думаю если вы постоянно носили цветы, а счастья не нашли, то дело не в цветах, а в Вас.Если М нравится Ж приходят и потом -мож вы плохой любовник или денег только на ромашки?
- Почему Ванечке о сексе не дают сказать? Не правильно это. Кажись уж все из шортиков выросли, а вопросы о сексе так и висят в воздухе?
- Почему мужчина после расставания хочет остаться друзьями?
- Люд Маск=Ж псих-он долж быть только мой-должна выйти замуж.М псих-хорошо, но мож есть лучше?Иначе.Ж пси-А Б С-лучше чем ничего, но кто возьмет!? Му пси-секс не повод для брака-видали и лучше-никто никому и ничего не должен-попробую всех?
- Если номера маршрутов транспорта указывают с 3-х а не со всех 4-х сторон чтобы не перебегали дорогу но если-бы везде были плавнотраекторные "переходные" мостики без ступенек для сигвеев, всё видно не только по карте мобильника?
- Пусть голова моя седа, — зимы мне нечего пугаться. Не только груз — мои года. Мои года — мое богатство. Я часто время торопил, привык во все дела впрягаться. Пускай я денег не скопил. Мои года — мое богатство. Шепчу «спасибо» я годам и пью их?

