Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Здравствуйте. Уважаемые жители Фотостраны! Будьте любезны, скажите мне пожалу...
Здравствуйте. Уважаемые жители Фотостраны! Будьте любезны, скажите мне пожалуйста, как внести посетителя в "черный список" не открывая его страничку? Заранее благодарю за ответ. До свидания. С уважением - Михаил?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Если он уже заходил к вам на страницу "в гости", то в гостях у себя, справа вверху от его авы, есть многоточия... Нажимаете их и блокируете. По крайней мере так с ПК, с мобилы вроде так же должно быть но неуверен.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если в личных сообщениях общались,то ,не помню,кажется ,справа вверху всплывает окошко с командами,выбирайте" отправить в чс"
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Здравствуйте. Есть японка, кореянка, якутка, тувинка, удмуртка, бурятка или татарка для Вступления в Законный брак и создания крепкой - долговечной Семьи? Заранее благодарю за ответ. До свидания. С уважением - Михаил?
- Почему люди хотят секса?
- Здравствуйте. А здесь есть ДЕВСТВЕННИЦЫ от >30 лет, для первичного Вступления в Законный Брак и создания крепкой - долговечной Семьи? Если таковые имеются, то зайдите на мою страничку и напишите подробное сообщение. До свидания. С уважением - Миха
- Здравствуйте. А здесь есть японки, кореянки, вьетнамки, тайки, удмуртки, чувашки, мордовки, бурятки, калмычки или татарки? Для первичного Вступления в Законный Брак и создания крепкой - долговечной Семьи. Заранее благодарю за ответ. До свидания. С ув
- Добрый воскресный день. Уважаемые участники! Будьте любезны, скажите мне пожалуйста, как отписаться от коробки-сюрприза? Она такая навязчивая, что уже больше сил никаких нет. Я еще ни одну не открыл. Заранее благодарю за ответ. С уважением - Михаил?
- Добрый будний день. Уважаемые участники! Будьте любезны, скажите мне пожалуйста, что именно включает и выключает кнопочка, которая находится под фотостеной? Заранее благодарю за ответ. До свидания. С уважением - Михаил?
- Здравствуйте. А почему ДЕВУШКИ и женщины перестали носить коричневые хлопчато-бумажные колготки в "рубчик?" Заранее благодарю за ответ. До свидания. С уважением - Михаил?
- Здравствуйте. А почему ДЕВУШКИ и женщины перестали носить колготки телесно-бежевого цвета и бронзовый "загар", плотностью от 40 до 80 ден? Заранее благодарю за ответ. До свидания. С уважением - Михаил?
- Здравствуйте. А правда ли, что на ДЕВСТВЕННОСТЬ будут вводить налог? Заранее благодарю за ответ. До свидания. С уважением - Михаил?