-
У искуственного оплодотворения новая метода. НЫнче тЫ не один на один с журналами заполняющий стаканчик соком жизни а тЫ тет а тет с тётей желающей ребёнка. Захотелось стать донором. Но для этого у меня должна бЫть семья. А вЫ чем опечаленЫ?
-
Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь?
-
Почему пятница 13 считается плохим днем?
-
Я не люблю, когда мне врут, Но от правды я тоже устал?
-
Почему снится беременность?
-
Я любил рисовать потому что по привычке детства ждал похвалы, я любил рисовать, потому что хвастаясь наслаждался чувством превосходства (я не художник но некоторый талант есть), а сейчас я не люблю рисовать но чего-нибудь хочется нарисовать, почему?
-
У меня бывает, что я злюсь на своих и бывает, что кричу, но отхожу быстро, я их люблю, а если любишь все прощаешь?
-
Почему видят умерших?
-
За что тебя я так люблю? Боюсь, ответа не найду. Хочу тебя я попросить: Давай нежнее говорить. Давай не будем мы ругаться, Не будем, правда, обижаться. Ведь мы с тобой друг друга любим, Мы друг без друга жить не?