Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Взял кнопочный филипс новый, батарея новая, иногда сам отключается и не включ...
Взял кнопочный филипс новый, батарея новая, иногда сам отключается и не включишь пока не вынешь и вставишь батарею, что за прикол от филипса, кто в теме?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Человек не умрёт, пока не сделает что- то ещё возможно в чьей-то жизни?
- В Кто умнее, во время влюбленности у М обостряется зрение.Так может М глазами не любят.А Бог раскрывает глаза, чтоб хорошо разглядели, что за штучка перед ними.Обычно влюбленность, а потом хорошо присмотришься и разочарование.А у Ж не так?
- Если мой бывший друг детства и юности, быв пойманным за убийство назвался мной и сказал мой адрес а он небыл дурачком — он хотел чтобы я почувствовал вину перед ним, говоря кто он ментам, типа сдал но его не отпустили-бы пока не узнали кто он?
- Если мой бывший друг детства и юности, быв пойманным за убийство, вначале назвался мной и сказал мой адрес а когда я понимая что его не отпустят пока не узнают кто он, сказал кто он, а он после этого сказал что мы были вместе, ваще нештяк?
- Что за прикол задавать бессмысленные вопросы?
- Треснул пластиковый поддон душевой три трещины см по 10 подскажите чем замазать чтоб пол не заливало пока не куплю новый?
- В продолжении про медведок. Никто толкового совета не дал. А я надеялась испробовать эти советы на муравьях. Совсем одолели Поделитесь, кто в теме?
- Кто-то мается, внимания противоположного пола ищет-ищет и не находит. А кто-то окружён с избытком, но не испытывает в этом нужды. Что за парадокс, кто хочет, тот не имеет, а кто не хочет, бери не хочу?


