1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всех с пятницей!Если бы вам привезли кучу маслят, сам почистил, пожарил часть закатал в баночки, а я их не люблю, обидела, что не похвалила его вкусняшки.Сказал, могла бы соврать, похвалить, наверно, он прав?
- Вот смешно наблюдать, как люди приходят сюда общаться, но хотят, чтобы их всё удовлетвлряло..Не люблю людей, которые себя сравнивают с другими, либо с трусов лезут, чтобы доказать свою правильность, это не только Вика касается, всех занесла в чс?
- Почему девушкам нравится заниматься сексом?
- Я вас всех люблю?
- Все чаще говорят о меркантильности и продажности женщин в современном мире. Считаете, что среди мужчин подобных особей так же предостаточно?. Не люблю, когда всех гребут под единое?
- Вольтер часто повторял: "Надо искать счастья у возможно большего числа дам. Поэтому я и люблю их всех...". Далее следовало числительное из первого десятка. Назовите имена хотя бы двух из упомянутых Вольтером дам?
- Почему мужчины не говорят почему любят женщину?
- Почему временами вспоминаю бывшего?
- Почему нельзя спать вместе?