Фотострана /
Вопросы и ответы /
Товары и Услуги /
Всё ясно Тамаре Новосибирск не доверять как жен. От слова совсем. Ибо она учи...
Всё ясно Тамаре Новосибирск не доверять как жен. От слова совсем. Ибо она учиться жизни только по фильмам. А в фильмах, говориться о том что все муж. На план. Земля-аферисты. А женщины паиньки, и жертвы мужчин?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Я лишь говорю то, что сама увидела в фильме. И это ужасно, сколько среди мужчин лживых аферистов и убийц. Может и среда женщин такие есть, никто не утверждает обратного. Так же и добропорядочные люди есть. Но доверие к мужчинам давно уже нет, и не из-за подобного фильма, а в целом, из-за их повед...
Показать весь текст
Я лишь говорю то, что сама увидела в фильме. И это ужасно, сколько среди мужчин лживых аферистов и убийц. Может и среда женщин такие есть, никто не утверждает обратного. Так же и добропорядочные люди есть. Но доверие к мужчинам давно уже нет, и не из-за подобного фильма, а в целом, из-за их поведения и отношение к женщинам. И для вас это не секрет, не надо тут из себя одуванчик изображать, белый и пушистый он, ага.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ученые работают на прогресс, музыканты создают прекрасные произведение. каждый видит что интересно, по душе......а тамара...---молодец
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот тут все о море мечтают, а мне бы в лес, не люблю море от слова совсем, а кому еще море безразлично?
- Почему нет воды в кировском районе сегодня?
- Если человек приходит на свидание и секс в рваных носках и колготах, не свежем застиранном белье и сам в поту.Кто он? Нищеброд?Неряха? Неадекват?На свидание вы одеваете новое и лучшее или в том что спали?У вас одежда на все случаи жизни?
- Я вот несколько лет не пила, от слова совсем! Только здоровья это не прибавило, как кричат зожники! Поэтому лучше пить, но в меру?
- Я тебя кажется не трогал от слова совсем. А ты вдруг бучу подняла. Сначала приморец всё чего то там тужился а потом ты у вас с ним что дни что ли?
- Отвечаешь в играх на вопросы приложения а потом дамы тебя блокируют, интересно это говорит о низкой самооценке женщин? Учитывая, что ты не обращаешься к ним никак от слова - совсем?
- Почему из душа идет горячая вода?
- Почему на юле не видны мои объявления?
- Почему не вижу свое объявление на авито?