Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Вот Ваня пишет, что лакомился мороженым с бубликами, а кто-то и арбуз кушает ...
Вот Ваня пишет, что лакомился мороженым с бубликами, а кто-то и арбуз кушает с хлебом..А вы любите что-нибудь малосочетаемое?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Пирожки с квашеной капустой и сладкий чай.
Однажды я любила мойву с мармеладом, но потом родила )))
Однажды я любила мойву с мармеладом, но потом родила )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
мойва с мармеладом-это, конечно, круто))))))))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
В лесу заедала бутер с мясом лесными ягодами. Получилось как с брусничным соусом. Черника для массы. Что сунули мне, то и съела.
Обычно ничего странного не ем, разве совсем чё-нить простое..
Обычно ничего странного не ем, разве совсем чё-нить простое..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Встречал людей которые арбуз с хлебом едят, их достатосно много. У самого извращённых предпочтений в еде нет.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Галина, сыр с мёдом - это классика ресторанного меню!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А очень вкусно, сейчас таких ни мороженого, ни бубликов в помине нет. А в детстве мне нравились конфеты из дешёвого типа шоколада без обёртки с гонками ( без соли)_
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот Ромочка пишет, что я пишу про китайскую игрушку тамагочи, и тем самым не уважаю наши города. Скажите, а какая взаимосвязь города-героя Чита и топа 1 игрушек мира-тамагочи?
- Вот Сергей пишет, что у меня и у Александра похожие имена. Скажите, а чем "Лисья Вишенка" похожа на "Александра"?
- Ау дамы вот вы пишете что на Фотострана познакомитесь с молодыми людьми а интересно а мы мужчины в возрасте уже не подходит?
- Приходится читать между строк и пользоваться дополнительными материалами. Вот Ольга пишет, что хотела после замужества не покидать Россию. А, как известно, многих девушек из семьи Романовых выдавали замуж за представителей королевских династий других
- Мужчина, которого в жизни и в инете впервые вижу, даже не здороваясь, с лету пишет, что готов стать моим мужем и дает номер своего телефона. Расчет на то что кто-то отзовется? Я его тоже поспрашивала-чую, сейчас буду у нег ов ЧС?
- Почему приснился бывший?
- Вот Александр пишет, что у нег обеда-он не в себе. Как ему себя вернуть -в себя? Окуклиться так сказать?
- Вот Олег пишет, что скоро уйдет. Вопрос-а куда, а с кем..В гвардейцы чтоль? На дорожку-поцеловать?
- Вот Иринка пишет, что Камасутру не видела в глаза-ни с утру, ни с вечеру, Алекс и остальные-импровизируют. А какую книгу в последний раз вы читали, или прослушали. И давно это было? В метрошке, в автобусе, в ванне?


