Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вот Саня Яр. Молодец, он может занять чужих жён на своей территории, когда он...
Вот Саня Яр. Молодец, он может занять чужих жён на своей территории, когда они чрезмерно надоели-своим мужьям?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя встречаться с женатым мужчиной?
- Вон Саня Яр. Спрашивает как не стать жертвой женщины. Как думаете какую он имел ввиду женщину?-когда нас почитал, ну взрослую литературу?
- Пока Саня Яр. Путешествовал по Городам Планеты (менял как перчатки), действительно ни одна женщина на этом сайте не пострадала, и даже случайно. А когда он приехал то купил водки. Но он не знал что по его кандидатуре началась предвыборная компания?
- Вот Александр говорит, что он может такой вопросищще задать, что даже гугл не даст ответ. А Алиса-пользуетесь ли вы услугами Алисы, приходите с ней к консенсуну?
- Почему мужчина исчез после секса?
- Почему мужчина молчит после секса?
- Саня Яр. Вот уже как три дня шапку надел, а в город так ещё и не вышел. А ведь обещал?
- Саня Яр. Собрался в город. Может и доказать?
- Ну коли Саня Яр. Сам не может найти здесь бабёнку, может вы его жените наконец то на девушке например. Геев просьба не беспокоиться. Сам Саня просил?