Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Вот лиса вчера об курицах а я об петухах. Замечено что петухи компот любят и ...
Вот лиса вчера об курицах а я об петухах. Замечено что петухи компот любят и так знаете ли резво его попивают-не знал. Может кто видел такое или есть другие мнения по этому поведению?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Играть в любовь на публику-это от скуки, в личке обычно скучно и не о чем. И народу повеселее.
Когда все ещё были тут, я приставала к Оклику -пенсерские забавы..
Когда все ещё были тут, я приставала к Оклику -пенсерские забавы..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
и привлекать в разборки третьих лиц-это тоже не дело. Кто кого клюнул и в какое место-предлагаю решить без нас
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну мы то с тобой Шуша знаем конечно предысторию развития. Вон Ленку вспомни-хорошая баба но нытная не по делу. А ты ещё не пила компот или уже есть (сложились мнения) )) Или решила сей местный напиток не пить ))
Лиса как всегда не по делу а то компота не достанется
Лиса как всегда не по делу а то компота не достанется
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя иметь магический шар?
- Если сми говорят про гитлера что когда он был молодым на какой-то войне и его могли убить но не выстрелили, и если есть такой повторяющийся припев песни "не стреляй!", от чего может дрогнуть рука на войне а в ответ пуля?
- Как относиться к мужчине, если в ответ на пощечину за открытые оскорбления и маты, он ударил кедом по лицу. Оскорблял ни за что, был пьяный, придирался к словам. Можно ли простить его и все забыть? Извинений не было от него, ни от трезвого, ни от пь?
- Как там в кино "Труффальдино из Бергамо".."я за тех - кто побеждает".....Все "нейтральные" или молчуны....Это как раз по Труффальдино?
- Зачем человеку на излете своего жизненного пути вещи из прошлого столетия?И они так же не зачем его близким. Я сщитаю, что их надо отдать тому кому они нужны, спасибо фотостране, что она делает такое распределение. Вот лично Я могу их забрать?
- Почему нельзя ездить на кладбище зимой?
- Со мной такая штука наблюдаеца, я как пачитаю чё сладкое или пазырю так мне это сница сразу же. Вот тока вчера наслаждался видосом про то как тренеры склоняют к сожительству своих воспитаниц и приснилась гимнастка... А у вас такое бывает?
- Как для вас лично более приемлемо если ну вот хороший человек в остальном и не хочется его терять-он может но не хочет или хочет но не может? Я говорю о мужчинах 50+?