Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Вы любите смеяться?Я не имею ввиду, по дибильному, а с чувством весёлости?
Вы любите смеяться?Я не имею ввиду, по дибильному, а с чувством весёлости?
Уведомлять об ответах
12 ответов
вааще-то по тому как человек смеётся и над чем смеётся, можно многое сказать о нём)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Доброе утро)). Ооочень люблю смеяться от души)) .
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
а с чего запрет на дебильный смех ? _______________________
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я жутко серьёзная, но почему-то вокруг столько всего весёлого, что так и пробивает на смех. ))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Наш Костя кажется влюбился(с) не?)))))) Доброе утро!))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я вообще старушка-веселушка . Хлебом не корми , дай посмеяться ))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Сперва смеюсь, а потом думаю (или не думаю), какой это смех был:)) Конечно,любим, эмо мгновения хорошего настроения.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Поступиться принципами? Нет, на это пойтить мы никак не можем!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
КОНЕЧНО, ЛЮБЛЮ, ДАЖЕ САМА ИЩУ ПОВОД ПОСМЕЯТЬСЯ.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не, а с какой-такой радости, мужчина не смотрит на ровесницу, я имею ввиду пожилых. Бери по справедливости -шисят тебе, то и ей столько ж, за семьдесят и прабабушку в пару, справедливо, как думаете?
- Нет на свете несчасней людей чем гасторбайтеры... Я имею ввиду всех этих таджиков. А Я при этом им завидую, причём с невероятной силой Ведь они передвигаюца на электрическом велосипеде который Я не могу себе позволить. А вы кому завидуете?
- Почему на руке человека останавливаются часы?
- Для кого или чего консервируют себя убежденные холостяки? Имею ввиду видных ликвидных мужиков -ходят два одноклассника мужа, внешка как у артистов кыно, рост по 195, не синева. Баб и -некому и чтоб детишки красивые умные, а не какие получились, чо та
- Почему очень многие люди живут и не обращают внимания на свой возраст (я имею ввиду ведут себя не очень скажем хорошо)?
- Почему после приворота человек игнорирует?
- Почему "Восхищения" месяцами сохранялись, а потом исчезли в один день. Я не имею ввиду, у которых ограниченный срок хранения?
- У меня вопрос скорей всего для девушек девочки как вы считаете если парень повстречал девушку и у него не всё отлично в финансовом смысле я имею ввиду у него средний достаток не олигарх как вы считаете с таким стоит встречаться и создавать семью?
- Маргиналка, подарившая жизнь хотя бы одному младенцу, лучше эгоистки не родившей ни одного ребёнка. (И я не имею ввиду больных женщин, которые по здоровью родить не смогли)?
- Как реставратор, жалею об одном, что не могу реставрировать поломанные души и сердца. А если бы это было возможно, вы бы согласились на такую реставрацию. Не имею ввиду себя, а вообще, если это необходимо?