Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Уважаемые девушки...Летящей походкой выныривая из ванны и открывая холодильни...
Уважаемые девушки...Летящей походкой выныривая из ванны и открывая холодильник какую вкусняшку вы лопаете в первую очередь?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Поверьте, мало у кого есть в холодильнике, но это, скорее всего, камчатский краб))) Его щупальца! ТЬакая вкусняшка! Аж скрябёт))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужно быть добрым?
- Почему говорят спокойной ночи?
- Уважаемые девушки..Летящей походкой выскакивая из ванны..Куда вы первым делом направляетесь..Если к холодильнику..То можно поподробнее?
- Уважаемые девушки..Летящей походкой выпорхнув из ванны и открывая холодильник...Какую вкусняшку вы лопаете прежде всего?
- Уважаемые девушки..Летящей походкой выныривая из ванны и направляясь к холодильнику что вы достаете оттуда в первую очередь?
- Уважаемые девушки..Летящей походкой выпорхнув из ванны в направлении холодильника какую вкусняшку первым делом вы оттуда лопаете?
- Уважаемые девушки..Летящей походкой вспорхнув из ванны куда вы направляетесь в первую очередь?
- Уважаемые девушки..Когда летящей походкой вы выныриваете из ванны какую вкусняшку вы первым делом достаете из холодильника?
- Уважаемые девушки..О чем вы думаете когда летящей походкой выныриваете из ванны?