Знакомства
Игры
Сообщества
Встречи
Видео
Войти
Создать анкету
Лента новостей
Знакомства
Люди
Встречи
7
Лучшая пара
Игры
Ферма
Косынка
12
Все игры
Конкурсы
Фотоконкурс
7
Путь к Славе
Видео
Помощь
Мы в социальных сетях:
О нас
|
Помощь
|
Реклама
© 2008-2026 Фотострана
Реклама
Получить
Все вопросы
Категории вопросов
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Задать вопрос
Такой вопрос уже был задан.
Как оололт о?
Почему как рррр да?
Ау-ау-ау, я тебя все равно найдуу-уу?
Как хочется выходных..Есть какие-нито праздники в ближайшее время?
Это судьба-подумала о смене работы-сказали что есть место и берут, тут же и подружке предложили работу, и она успешно прошла собеседования.. Даже ее жОних в др стране в поиске и вроде б тоже успешно. А мы даже в разных странах. Совпадение?
Здрасьте.А когда идёт осенний, холодный дождь, вам не хочется, уютно, в тепле, прибухнуть, наблюдая за огнём в буржуйке?
Наташ, узнали так-в одноклассниках в профиле видно всех друзей. Увидели меня. 25 летнюю милашку и забили тревогу.. Мужика отбивает... Начали мне писать, его грчзью поливать?
Поскольку есть неведомое мне и остальным Дамам, то спрошу от имени всех нас - что снится солдатам в действительности? Вот когда вы были на службе - помните хоть один свой сон, мужчины?
А если бы у вас была личная деревня, вы бы ее как назвали? Александровка, Сокровищница, Ведьмовка? Здрасти всем, как ваше нчего-себе?
Магия - жизненно важная?
Только ТССССССС! Наикрасивейший опавший лист киньте в карман и трижды шепните:" Талисам, талисман, полезай ко мне в карман! День пусть будет ярким! Настроение жарким и парким! Этот день МОЙ, так как ты со мной! " УДАЧИ?
Всем привет, я нашла цветик-семицветик и пришла одарить вас позитивом. Что б вас улыбнуло?
Смеёмся в вацапе. Похвасталась фото мамы, дошло до того что стали искать ей жениха. Сейчас уточняем, что важнее-желание мамы по жениху, или мои желания по качествам папы. Я заказала-не алкаша, верного, надёжного.., но трезвенников нет?
Завтра пятница, Лисичка опять начнёт радостно биться в конвульсиях и выкрикивать непонятные даже Олду изречения?
А ты-задолбал бубнить. Радуйся, что не взяли, некогда было б демагогии разводить...Дай бог, чтоб за тебя хоть кто-то переживал и ныл?
"сам воспитал сына", от меня 11 детей.. Вопрос, а почему воспитал только одного.. Или вы свою сперму сдавали в Банк и нет дела до потомства?
Сдавал сперму, бутылки, металл.... А что еще не сдавал?
Можно и без лейки... Если примешь два литра, то сам будешь лучше лейки?
А у вас есть зонтик, который одевается на голову, как шляпа?Хотели бы себе такой?Зато руки свободны! Можно в обоих руках пакеты с пивом нести?
А вот 200 лет назад, презики делали с овечьих кишок!И додумались же! Даже тогда беспокоились за то, что не подцепить какой-то припок случаем?
Если палтос живешь в России обязательно до такой трилупы доживешь?
А мужик если состоялся наверное по ксуй на это старение или нет?
А кто такая Калуга и кто такая Луна?
Вопрос несчасным одиноким мужчинам. Представте что случилось чудо. Вы возвращаетесь с работы и вдруг останавливаеца 15 метровый лимузин. Из него вылазит Пугачёва и предлагает вам целовать её в места скрытые одеждой. Как вы поступите?
Как там, кому видно, Фигаро еще в армию не загребли?
Пока там кайфуют на трусики, чем бы заняться тихим субботним вечером обычным гражданам?
Вот и Лисичка запуталась там, где не возможно запутаться?
Где находиться сам сч люд?
Не болит голова у дятла...Вот кто это у него узнавал, откуда инфа?
Милая моя, где ты......Милая моя, где ты... Ммда, это верно, но подумай сама, сегодня вторник, значит он-это я..И я тебе звоню в позицииномер туу..Пошли в скайп?
Переодетая Калугина, Недоодетый Джаго, Ногой Добрыня-и тут со всех слетели маски...Аж 5 раз чихнула, млин?
Наталью Валентиновну и Татьяну Сергеевну мы отдадим Фигаро..Так что, Сань, не очкуй..Собирай рюкзак, грузись в машину и айда сюда?
Идея, если всех бесов сунуть в чс, то не будет дня статусника?
Зачем как?
Как одамашить дерево?
Как избавиться от ненужного человека?
Как изготовить амулет и талисман из магических растений?
Как улучшить погоду?
Зачем собака не кошка?
15. Если бы ты мог выиграть олимпийскую медаль в любом виде спорта, что бы это был за спорт?
Вот это да?
Есть кто живой? Ауу?
Зачем это надо?
Как оно есть?
Зачем работал ленин?
Почему работал ленин?
А перед чем не сможете устоять вы2?
Как зовут Вожакина?
Значение фамилии Савостьянов?
О чём говорят звёзды?
Можно ли верить предсказателям?
Как погадать на хорошую погоду?
А надо ли?
Самый сильный ясновидящий - кто он?
Что больше 46 или 47?
Почему небо олубое?
Можно ли дарить кошелек?
Я вот не любитель стихов, но у человека рождаются экспромтом, каждый раз в тему и новые?
Для кого опасна эра Водолея?
Дождь-это хорошая примета?
Как долго здесь?
Небесное светящееся тело?
Чёрный день календаря?
Как выйти?
Как на колдовать 1000000?
Какие имена у тебя самые любимые? И?
Спросить ли?
Сколько процентов от веса танка занимает его броня в среднем?
Так не понятно у нас есть кто-то из астрологов и, что они нам на октябрь говорят?
Сколько каких детей у юбиляра и какого возраста?
Как готовить манную кащу?
Как готовить рис и овс кашу?
Куда катится наша земля?
Что мир ждет в будущем?
Помогут ли землянам инопланетяне?
Ну и какой будет зима?
Это созвездие можно увидеть летом и осенью, оно напоминает лебедя с широко раскинутыми крыльями, летящего к Земле. Как оно называется?
Зачем люди ищут правду?
Есть смысл покупать недвижимость сейчас?
Как вы живёте?
«
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
»
Наверх