-
Почему вылетает игра gta?
-
А вот какую бы фразу вы хотели чтоб ее выбили на вашей надгробной плите? Ответ: просто крестик, тоже засчитывается?
-
Почему детям нельзя играть в компьютерные игры?
-
Вот у меня шланг слегонца подтекает -капает. Как вы предпочитаете-сразу чтоб починить некритичный косяк или не суетиться и найти пользу-бросить под дерево на время (в моем примерце). У вас есть такие бытовые истории?
-
Так, заготовленный за месяц мой список вопросов закончился. О чём бы ещё спросить? О чём бы вы хотели, чтоб вас спросили? А может, хотели бы, чтоб спросил кто-то конкретный?
-
Почему виснет игра world of tanks?
-
Почему не скачивается игра с интернета?
-
Почему в гта 4 машина едет сама?
-
Если я о чем-то рассуждаю, это означает только то, что есть тема и есть мысли на этот счет. Мозг на то и дан, чтоб рассуждать. Обижусь я на тех, с кем я дружу и контактирую и кто мне плюнет в душу, а не на виртФИГпоймиКого?