Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Там, где у женщин не развито чувство чести, достоинства,...То процветает нрав...
Там, где у женщин не развито чувство чести, достоинства,...То процветает нравственное невежество мужчин?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему на этом сайте женщины унижают мужчин? Неужели у женщин не хватает ума достойно взаимодействовать с противоположным полом? Может я чего не знаю и закон бумеранга уже отменили?
- Почему там, где разрешено многожёнство нет недовольных, неудовлетворённых и несчастных женщин, а там где запрещено многожёнство наоборот?
- Вы никогда не задумывались и не жалели о том почему Боженька наделил простатой мужчин, которым она ненужна и не наделил ей женщин, которым бы она была очень даже кстати? Нет, есть конешно счасливые мужчины геи, но их мало?
- Почему люди хотят друг друга?
- Поскольку у женщин более развито правое полушарие мозга, то решения ( не проблем, за это левое, а оно у них "идиотское") им даются легко и от них они получают удовольствие?
- «И встретишь ты, когда не ждёшь, И обретёшь не там, где ищешь»,. - выходит не надо бегать искать?
- В каких сферах жизни у тебя развито чувство вкуса?
- Почему бывшая ревнует?
- При поцелуе мужчине надо своим языком попасть под язык женщины, там где он крепится откроется женский нефритовый поток, попробуйте очень вкусно. Не знаю, есть ли он у мужчин, пусть женщины ответят?