Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Так и нал отберут...Ну чоб конвертиков не было...Ждать не долго...УРА ТОВАРИЩ...
Так и нал отберут...Ну чоб конвертиков не было...Ждать не долго...УРА ТОВАРИЩИ...(сарказм)?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Знакомые на памятник снимали -сын погиб на войнушке....так не дали снять...ментов вызывали...мать до скорой довели...твари ...типа докажи - что себе снимаешь
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
С картой лучше) вот есть знакомый -то роняет, то в магазе наебали, уж простите , я по русски с матом, но все ж)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Народ ещё не просёк всех прелестей :) Карта - залог успеха :) Герман Оскарович гарантирует! ;) Ладно, шишек набьют потом расскажут :)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если волны могут распространяться только в упругой среде, например звук, то как распространяются радиоволны В ВАКУУМЕ? Почему такой простой вопрос мы не могли задать учителям? Стыдно, не так-ли? А чего стыдно? Ну стыдно и всё, не так-ли?
- Алекс в женщинах разбирается. Всегда одна беда у мужчин 3-6 месяцев цветы-комплименты-люблю не могу. А как женщина подсела на внимание, так им на работу пора. Сколько раз просила, не делать так, если ты не такой, потом будут проблемы. Не слышат?
- Почему щенок дрожит после еды?
- Почему чернеют листья роз?
- Почему кошка начала гадить где попало?
- Без нал удобен по мнению не далёких! Любая операция как на ладони. Любой пердёж и тебя исключают из программы бонусов. Да и трудовые легче списать. Каково или для кого быть лояльными?
- Что не анкета женщины на этом сайте, так сразу написано, женатые, нерусские, озабоченные проходите мимо... Начинаешь листать фотографии, а они загруженны по 8_10 лет назад, и не одного свежего фото.. Так вот вопрос! А эта женщина не озабоченная?
- Почему кошка ходит мимо туалета?
- А зачем так остро реагировать на суть вопроса, не нравится не отвечай?


