-
Почему не видна другая сторона луны?
-
Даже если-бы солнечный шар становился то больше то меньше очень много раз (с одной частотой) порождая волны света— но в какой среде, в эфире что-ли, который так и не нашли— должно быть распространение световых волн если свет— это волны?
-
Почему принтер не видит картридж hp?
-
Свет это фотон или колебание?
-
Если свет это электро-магнитные волны, то с логической точки зрения всё вроде-бы вполне объяснимо, как от звёзд может попасть свет на 2 соседних фоторецептора в сетчатке глаза но корпускулярно-волновой дуализм и фотоны это не выдумка физиков?
-
Почему нельзя поздравлять?
-
Вам не кажется странным что вся теория относительности относительна скорости света, которая не меняется при движении объектов, излучающих свет, это не похоже на какое-то внушение по теме сказочной идеализации, и к звёздам никак, хоть тресни?
-
Проект почему вода в море соленая?
-
Если одно из самых значительных достижений человечества в науке это электричество, которое став обыденным перестало восприниматься значительным но теоретически возможны и другие неизвестные, кроме атомной, энергии?