Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Шантажировать женщину на секс не подло?( а чего, они не дают, а мы шантажируе...
Шантажировать женщину на секс не подло?( а чего, они не дают, а мы шантажируем, что мужу скажем/не скажем)
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Праильно Шушу, я что то не подумал. Пущай делают тачки для огородов. Но только шобы не трёхколёсные! У нас тут не Китай. Даже если они и считать не умеют?
- А что плохого в отношениях, для тех, кто ищет в отношениях на сайте - заботу и уход? Может они не прожгли жизнь, возможно у них этого и не было никогда? Понимаю, что опять и снова, эти отношения?
- Не делай, не помрешь. Это означает, что если вы не делаете глупых вещей, они не навредят вам?
- Что такое время? Наверняка, каждый человек хотя бы раз в жизни задавал себе этот вопрос. И не находил ответа. Мы знаем, что время течет только в одну сторону, от прошлого к будущему. Хотя и это не является Истиной в последней инстанции?
- От чего зависит уровень интеллекта и логическое мышление? Почему одни могут всё, а другим это не дано, как бы они не старались? А может просто плохо стараются? Все дело просто лени?
- Если мне на фотостране периодически в ответах мне приписывают то чего я не делал, внушая случайным читателям что я наподобие животного, ссущего у метро, навязывающего всем свои советы а я вообще не люблю давать советы, очень-очень редко?
- Почему мужчина не говорит что любит?
- Почему люди считают общение мужчины с женщиной по интернету изменой супруге? Что в этом "криминального"? Или все помешаны на сексе? Не посмотри на чужую красивую женщину, не улыбнись ей, а если не дай бог комплиментом одарил, всё катастрофа
- Почему кричат во время секса?


