Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Сегодня днём на дороге я нашёл 2 белых голубиных пера. Это к чему?
Сегодня днём на дороге я нашёл 2 белых голубиных пера. Это к чему?
Уведомлять об ответах
8 ответов
К урожайному году и повышению атмосферного давления, не иначе!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если три, то понятно. А два.., к ветру. Только к нему вопросы.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Запустите эти перья по ветру и идите за ними. И будет вам счастье.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Это к крысам... К сиэым крысам......................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
К любви и свадьбе.Хороший знак.00000000000000000000000
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне кажется что одним из мощнейших орудий таких кто хочет что-нибудь внушить — они делают так чтобы все сами придумывали, почему в это нужно верить, например видео про математику корана но я нашёл там ошибки, это имеет для кого-нибудь значение?
- Не, добавляются ответы в тему" 40 и 50 неча обсуждать" и я права-не зашт зацепиться-один истерик в чс бросил на эмоциях, второй нашел половой подтекст -тоже с гормонов, вежливый предложил обсудить меня- а на каком интересе?
- Я это к чему, телефон начал глючить. Я вспомнила про байку о вреде обновлений и грохнула все обновления. Вуаля. Глючить перестал. Не сталкивались?
- Почему я сегодня проехался на новом Москвиче Это полный хлам?
- Почему нельзя ходить к гадалкам?
- Сегодня всемирный день писателя. Я пишу уже 24 года, за это время написал 39 книжек но издаюсь всего год как. Нет ли у вас желания поздравить меня с моим професиональным празником?
- Я это к чему, таксист, модный ровесник, решил мне открыть тайну, что Земля плоская и в Австралии забор, за которым пошти рай. А свиду вполне глобусопочитатель. Вот я вас и опрашиваю, мало ли?
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Скачал я как-то раз программу на мобильник калькулятора неограниченной разрядности, глянул на кнопки а их меньше чем в обычных калькуляторах, даже запятой нет но считает безразрядно. Я нашёл другой и понял что тот сделали ради.. Ради ржачки?
- Почему, если я нашел деньги должен их отнести в полицию, чтобы они себе их присвоили, а не я?