Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
С чего это скорбить по неизвестным личностям, да еще и при погонах. Пущай хто...
С чего это скорбить по неизвестным личностям, да еще и при погонах. Пущай хто знает тот и Не?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- По неизвестным причинам я решил напиться водки?
- Фломингус что это тебя потянуло на культуру да ещё и на искусство в придачу! А как же твои сопли туда сюда по: -хочу жениться но не знаю как и не знаю с кем?
- Почему нельзя кормить кошку вискасом?
- Начало отношений - это знакомство. Как по нотам разыгрывается пьеса: интерес-выход на контакт-общение-предложение. Мне же не предлагали! Это вы знаете о замдиректора при костюме и на нехилой тачиле, остальные не знают этого всего! Что не так?
- Задумалась на тему, где бы и когда я не стала знакомиться с мужчиной. Наверное в церкви или на выборах, вероятнось моего там появления близится к нулю. Ещё не знакомлюсь ежели падшафэ но это тоже редкость...А где ещё? Да фиг его знает?
- Почему у котенка большой живот?
- Люди бывают очень заняты и поэтому нет времени вчитываться в каждую новость, и пробежав глазами по строчкам "Представитель ГИБДД Виктор Стельмах при этом отметил, что не знает такие виды СИМ, которые по конструкции позволяют перевозить нескольки
- Мы чего это сегодня разбираем анатомно-психологические состояния мужчин? По мужским сегодняшним комментариям возникает вопрос, а нужно ли вообще при знакомстве разговаривать - просто заглянула в штаты и все вопросы отпали?
- Почему нельзя кормить животных в зоопарке?
- Ну и ладно. Ну и пущай. Кусайтесь на здоровье. Мне не жалко. Может вам полегчает от этого?