Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Рубрика "Знаете ли вы", что счётчики на сервере и счётчики на вашем...
Рубрика "Знаете ли вы", что счётчики на сервере и счётчики на вашем устройстве не синхронизируются умышленно, чтобы вынудить вас "тратить" больше ходов, кликов, просмотров?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Рубрика "Знаете ли вы", что очень полезно регулярно заглядывать в свою фин.Историю на ФС и удивляться количеству совершённых вами ненужных мелких покупок, не замеченных в азарте кликанья?
- Почему не сохраняется прогресс в игре?
- Почему не открывается симс 3 после установки?
- Рубрика "Знаете ли вы", что бросание кубика в "Империи власти" не генерация случайных значений, а "мультик", показывающий программно назначенное вашему ходу значение?
- Почему виндовс закрывает игру?
- Почему вылетает игра skyrim?
- Рубрика "Знаете ли вы", что сервер ФС перестаёт считать генерацию не через 5 часов, а через несколько (десятков) минут после последней вашей активности на сайте?
- Почему на серверах виснет игра арк?
- Знаете ли вы, что стандартный кубик Рубика можно собрать из любой позиции не более чем за 20 ходов. Математическое обоснование этого получило название алгоритм Бога, а максимальное количество ходов в таком алгоритме — число Бога?