Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Реди всех вопросов по поводу гриппа был и о главных путях заражения (получени...
Реди всех вопросов по поводу гриппа был и о главных путях заражения (получения убойной дозы вирусов): контагиозный (надеюсь правильно использую термин, но из контекста вы меня поймете) и/или воздушно-капельный?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда то, на заре семейной жизни, внес несколько рацух по поводу кухни. За что был освистан и предан остакизму и анафеме. С тех пор меня грандшефы не интересуют.До вас уроки жизни быстро доходят?
- Почему обезьяны сильнее человека?
- Надеюсь более никто не огорчается из за удаленных вопросов?
- У меня видимо фобия по поводу что может закончиться в стране кофе и алкоголь?
- Почему мутнеет вода у черепах в аквариуме?
- Какую галиматью вы узнали с инета по поводу физиологии человека, вот типа от нас срывали и предлагаются даже методы оздоровления или как правильно делать нужно ноне? Как отличаете херню от небесполезной инфы?
- Я хоть и старый но все равно все еще думаю о женских чулках... С той лишь разницей что раньше я думал о женских ногах внутри этих чулок а теперь о луке.. А что вы можете сказать по поводу своего возраста?
- Знаете ли вы, что Библия никогда не противоречит сама себе? Некоторые люди утверждали, что нашли противоречия, но это были лишь фразы, "выдранные" из контекста?
- Почему у кошки выпал клык?