-
Почему здесь часто не вопросы часто а просто предложения?
-
Один из моих фетишей это аэробика, особенно абмундирование, часто делаю публикации про неё и также часто получаю коментарии вида "В армии смотрел". А вЫ смотрели аэробику в армии? Если да, то с восторгом или нравилось конешно но не сильно?
-
А вы в своей жизни часто встречаете мышей? Не часто? А ведь на самом деле мышей (Muridae) на земле огромное количество, почти столько же, сколько и людей?
-
Как часто ты плачешь и как часто смеешься?
-
Зачем джентельмены с плохими фигурами, часто с брюшком, делают фото в облегающей одежде, а часто и полунагими?
-
Вопрос мужчинам которЫе находились в армии. Сам Я в армии не бЫл, мне повезло чуть больше, за плечами у меня только психушка, поэтому мне интересно узнать. Как часто у вас бЫли свиданки и как часто вЫ думали о вашей девушке, каждую ноч или пореже?
-
Почему кошки спят с хозяевами?
-
Почему мы любим кошек?
-
Почему у хаски разные глаза?