Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Рассказ-Ж не дает- муж-умру или уйду к Верке.Купила ему куклу? Хрень-Ж на М т...
Рассказ-Ж не дает- муж-умру или уйду к Верке.Купила ему куклу? Хрень-Ж на М тратить деньги не приучена? Хрень М клянчит секса у Ж-такое бывает? Я не клянчил, а беру- 9 матерей детей, -есть с кем пока не надоест?М канючат секс в реале или фейк для Ж?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Оригинально, но статус вип иногда не даёт преимущества на очередь в получении помощи на сайте. Фотострана, как так, что не работают регалии? Или на столько сложные вопросы?
- Почему мужчина охладевает после первого акта?
- Почему парни хотят поцеловать девушку?
- У мадам наступил климакс но нужен партнёр по ведению хозяйства... Есть такой. Но он функционал. Выход. Не принимать такого или просто ублажать ибо ему это требуется?
- Почему девушка соглашается на секс?
- Почему пукаешь во время оргазма?
- Почему сильно тянет к человеку?
- Зачем лицемерие-занимаюсь не сексом, а любовью-чувством нельзя заниматься!А если любовь-про деньги не говорят.Неужели к 50 годам-нет секса- М и Ж-борща или денег на починку крана.В чем стимулы для семьи-альянс не нужен, а любовь и чувства-есть ли они
- Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?