Фотострана /
Вопросы и ответы /
Товары и Услуги /
Процедура банкротства физ лица - с тебя спишут все долги и кредиты, и на волю...
Процедура банкротства физ лица - с тебя спишут все долги и кредиты, и на волю вольную иди гуляй с чистым сердцем и ГОЛЫШОМ!? Вы, кстати, разбирались с этим законом ФЗ №127 и его действием? Хотите быть официально признаны банкротом?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Все сложно однако.Вы ,позвольте,разобрались в этом вопросе сами .Можно знать
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мне не надо. Сроду у банка ни чё не занимала.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
не знаю, как у вас. но процедура банкротства не такая простая штука как может показаться с первого раза)) любого лица и физического в том числе))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Нееее) лучше с этим не связываться) слишком дорогое удовольствие)) да и потом не лучше. Влез в кредит-плати. Лучше так.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да видимо в Калуге не одна Ракета упала.......................................................................................................................................где Вы видели прочтение по закону?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
нет не хотелось бы, все нажито непосильным трудом и почти все за наличный расчет
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Как результат: кроме того, что ничего, кроме единственного жилья не оставят, уже не возможно будет взять кредит в банке.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
С чистым сердцем и без почек. Или еще какими приглянувшимися органами кредиторам)))
Если не сможешь платить-нефик кредиты брать. Взятые в долг бабки-это бабки вкладчиков,которые получают % ставку.Значит это воровство у ближнего.
Если не сможешь платить-нефик кредиты брать. Взятые в долг бабки-это бабки вкладчиков,которые получают % ставку.Значит это воровство у ближнего.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- По-кампотски. Да все знают, что русских любят только в Белоруссии, а др терпят. Хотя всем помогаем, все долги прощаем..Накормим, оденем, с собой завернем..И всё плохие?
- Дима и Леша играли дома на грязном чердаке без света. Потом они спустились в комнату. У Димы всё лицо было испачкано грязью, а лицо Леши каким-то чудом осталось чистым. Правда, только Леша отправился в ванную комнату умываться. Почему он так сделал?
- Вот например Вы открываете дверь подъезда, выходя на улицу и там такие красивые снежинки падают, летят и Вы залюбовавшись этим подскользнулись ну там прям у входа и как хресь головой об бетон.Что Вы подумаете после такого про снежинки?
- Нефть на воде, Как одеяло перса, И вечер по небу Рассыпал звездный куль. Но я готов поклясться Чистым сердцем, Что фонари Прекрасней звезд в Баку?
- Непослушный мужчина-глупый и гуляет, в смысле" иди, гуляй"?
- Где брать, которые не влезают в долги и кредиты?
- Почему не виден счет в сбербанк онлайн?
- Как проходит процедура банкротства?
- Кто сказал что русские не умеют работать по сравнению с китайцами если ты сел в их машину там видимо все схемы запараллелены нажимаешь на газ и у тебя включается все сразу нажимаешь на кнопку и у тебя срабатывает не зависимо бухие что ли они?
- Сколько волка не корми - он всё равно в лес смотрит. А если его не кормить (вообще) - он и на манную кашу будет облизываться? Добрый вечер всей честнОй компании, вы тоже продукты зря переводить не привыкли?


