Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Светлана отвечала
, 83 года
Севастополь
13.08.2021 в 17:28
Можно искать ВСЁ, кроме болезней и смерти ! Но зачем искать ВСЁ ? Это слишком много для одного человека, сил не хватит, надорвёшься. Выбери ЖЕЛАЕМОЕ, ИНТЕРЕСУЕМОЕ, ПЕАЛЬНО ДОСТИЖИМОЕ, и трудись над ним в поте лица и в радости !
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 83 года
Севастополь
11.02.2019 в 06:29
Вы правы только в одном - хорошо рядом кого-то иметь, а как она будет называться совсем не важно, важно что вы чувствуете ,вдохновляет ли вас эта женщина, хотите ли вы ее разгадать, обогреть своим теплом. Только вы ,ориентируясь на ваши ощущения, можете решить главный вопрос - КТО ОНА ДЛЯ ВАС - ...  Показать весь текст
Вы правы только в одном - хорошо рядом кого-то иметь, а как она будет называться совсем не важно, важно что вы чувствуете ,вдохновляет ли вас эта женщина, хотите ли вы ее разгадать, обогреть своим теплом. Только вы ,ориентируясь на ваши ощущения, можете решить главный вопрос - КТО ОНА ДЛЯ ВАС - случайная попутчица, любовница, спутница по жизни , жена.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 83 года
Севастополь
18.03.2018 в 11:54
Жить или не жить - вот вопрос !!! С любимым можно жить и в коробке из-под холодильника !!! Главное - любить друг друга, удобства дело наживное. Быть вместе, бороться с трудностями и не растерять нежные чувства. К сожалению это не многим удается, но те кто выжил - достойны уважения.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 83 года
Севастополь
25.01.2018 в 08:14
Девочки, вы так плохо знаете мужчин. Для них секс это главное, есть хороший секс, будут и отношения. Будет плохой секс или его вообще не будет - извините, гуляйте , милые , дальше. Да, мужчины так устроены, они в женщине видят одно - "ХОЧУ" или "НУ ЕЕ НА ФИГ"
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 83 года
Севастополь
23.01.2018 в 15:08
Дорогая, у вас мало фантазии ! Надо так отказать, чтобы ему было комфортно, не подрезая ему крылья...
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 83 года
Севастополь
01.01.2018 в 12:47
Посылать человека куда-то далеко это метод дурного вкуса, а вот сделать так чтобы он отстал - это искусство ...
Полезный ответ Бесполезный ответ
6
ответов
Наверх