Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
, 59 лет
Москва
14.05.2018 в 13:22
Ни так давно,разговаривал с женщиной, которая рано вышла замуж и рано развелась оставшись с грудным ребенком. И всю жизнь ищет отца этому ребенку, прыгая из одной кровати в другую, спихнув ребенка на бабку с дедом. Дочке уже под 30, а вакансия отца так и остается открытой. Считаю что таким и зам...  Показать весь текст
Ни так давно,разговаривал с женщиной, которая рано вышла замуж и рано развелась оставшись с грудным ребенком. И всю жизнь ищет отца этому ребенку, прыгая из одной кровати в другую, спихнув ребенка на бабку с дедом. Дочке уже под 30, а вакансия отца так и остается открытой.
Считаю что таким и замуж не надо и тем более рожать.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
08.04.2018 в 19:19
очень даже хотят и ухаживают. просто условностей меньше,а больше конкретики.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
08.04.2018 в 19:14
высшее образование вовсе не признак ума. огромное количество полных идиотов сидящих в креслах начальников. а по нынешним временам, частенько, диплом просто покупка бумажки.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
02.04.2018 в 18:42
Зависит от формы подачи. Преподносишь себя как женщину - назовут женщиной. Преподнесешь как бабу - соответственно...
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
11.02.2018 в 19:18
читаю ответы и недоумеваю. либо стеб либо высокомерие. ко мне однажды тоже пришла дама на свидание и налупилась. учительница русского языка, мать двоих детей. вообще хороший человек. я позже с ее мужем даже на рыбалку ездил. Олег, дай ей второй шанс. может просто переволновалась и про носки ляпну...  Показать весь текст
читаю ответы и недоумеваю. либо стеб либо высокомерие.
ко мне однажды тоже пришла дама на свидание и налупилась.
учительница русского языка, мать двоих детей. вообще хороший человек. я позже с ее мужем даже на рыбалку ездил.
Олег, дай ей второй шанс. может просто переволновалась и про носки ляпнула не подумав, а с алкоголем просто силенок не расчитала.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
11.02.2018 в 18:45
не ищите одного. берите сколько унесете. позже, когда все будет ваше, отфильтруете.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
23.01.2018 в 18:50
много это больше трех в год. ..............................
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
23.01.2018 в 18:46
если секс ночью, то засыпают оба. ну а если днем в обеденный перерыв, наверное вообще не до сна.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
18.01.2018 в 20:57
А я, ребята. Честное слово. ни разу в жизни не встречал женщину, которой не нравится минет. Единственное, некоторые сплевывают. но это в большинстве малолетки.
И еще: хороший минет нужно уметь делать. почмокать как конфетку - это не минет.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
15.01.2018 в 16:55
КОКЕТНИЧАЮТ ДЕВЧОНКИ. ИМ ПРОСТИТЕЛЬНО.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Показать ещё
16
ответов
Наверх