Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Ольга отвечала
, 55 лет
Нягань
05.02.2019 в 04:06
Вот,представьте себе,Людмила,есть такие люди,это я.Познакомились на Фотостране,понравились друг другу,расписались,прожили 5 лет,4 из них точно счастливо,жили бы и дальше,но как в кино...Активизировалась бывшая жена.Казалось бы,вышла замуж,родила ребенка тому мужу,другому уже,чего еще надо...живи ...  Показать весь текст
Вот,представьте себе,Людмила,есть такие люди,это я.Познакомились на Фотостране,понравились друг другу,расписались,прожили 5 лет,4 из них точно счастливо,жили бы и дальше,но как в кино...Активизировалась бывшая жена.Казалось бы,вышла замуж,родила ребенка тому мужу,другому уже,чего еще надо...живи и радуйся...так нет же,такая корова нужна самому.Вот и все.Наверное,нахлынуло прошлое,сравнила и пожалела.А я даже не попыталась вернуть.Посчитала,что это не мужик,который мечется и не может определиться.Вот такая моя история на Фотостране.Тяжело пережила предательство.А теперь думаю,для чего Бог дает такие испытания?Что я должна вынести из этого урока?И остановилась на одном: мужикам верить нельзя.Сейчас живу одна.Трудно только в материальном плане,а в остальном все прекрасно.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 55 лет
Нягань
20.07.2018 в 06:08
вести себя как ни в чем ни бывало
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 55 лет
Нягань
18.07.2018 в 08:25
Жорик,ты почему судишь с позиции эгоиста?"Предательница" ведь ушла с твоим ребенком,и им ведь надо где-то жить.А ты молодец,хочешь себе квартиру отжать?Нормальные мужики оставляют все,потому что там остаются их дети.Ведь это все унаследуют они.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 55 лет
Нягань
16.07.2018 в 03:17
Мужчине красота ни к чему.Это женщина обязана быть красивой.У мужчины должна быть голова на плечах,ответственность за поступки,забота о близких.И тогда будет всем счастье.Пока же в жизни вижу только обратное.Иной раз кажется,что мужиков вообще нет.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 55 лет
Нягань
12.07.2018 в 08:50
он,точно он.Плохо что короткие ответы не возможно опубликовать
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 55 лет
Нягань
12.07.2018 в 03:37
да,садомазахист однозначно.Вообще,не знаю таких людей,которые бы простили измену.С годами это чувство притупляется конечно.Но вот доверие...оно куда-то девается.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 55 лет
Нягань
11.07.2018 в 10:21
Да,бывают,это зависит от воспитания
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 55 лет
Нягань
11.07.2018 в 09:54
здесь никто никого не любит.Мужья в тихаря от жен чего-то ищут,наверное приключений на свой зад,при том,все здесь одинокие и разводные,и прямо все честные.А я вот ананасы ращу...
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 55 лет
Нягань
11.07.2018 в 08:37
никак,просто не думать об этом.Порядочному человеку это не понять,поэтому все сопротивляется,а переступить через себя невозможно.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Показать ещё
14
ответов
Наверх