Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Пробежала глозами по вопросам. Кажется нормальные люди все повыпиливались, ос...
Пробежала глозами по вопросам. Кажется нормальные люди все повыпиливались, осталсо говорящий линолиум и ходячие деревья?
Уведомлять об ответах
4 ответа
да это так....ты---такое дерево....и я такое дерево.......остальное пни)))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему человек перед смертью видит умерших?
- Почему нельзя ходить к гадалкам?
- Если тихая и намного более скоростная железная дорога но с заборами по сторонам кажется безумием а без заборов грохот кажется величием достижений прогресса — остаётся только наслаждаться, как всё чудесно?
- По вопросам пациентов. А может надо еще в стадии эмбриона доводить до родителя, что жизнь будет полна разочарований и чем считать числа фибоначчи-лучше не рождаться? Мамочка сразу пойдет и абортированием решит все будущие проблемы психопатов?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- По- вопросам. А почему у мужчин все вопросы сводятся к члену, к обидам на женщин.Я понимаю, что для вас это ключевые моменты, но нужно шире смотреть на вещи?
- Вам не кажется, что парочка что- то приняли? Судя по вопросам ниже этажом?
- Сп реальные люди? Или боты, которые отвечают по вопросам уже заготовленным?


