Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Покраситься ли ей в блондинку или в рыжую?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не приходит любовь?
- Когда женщина всегда грустная, можно ли ей помочь и сделать, чтобы бы она иногда улыбалась?
- Если вы вдруг узнаете, что у вашего благоверного появилась некая муза, которая еще и подарки любит.. Подарите ли вы ей свое сокровище, или посоветуете топать дальше?
- Может ли женщина уехать в другую страну и жить там с любимым человеком? Будет ли ей там комфортно и сможет она пережить ностальгию по Родине?
- А если от он пьяный очень был, а она уставшая, и лег неформально, и яйцо скатилось от ей со лба ее повод ли для минета штрафного или спать?
- Если женщина возмущена присланным ей фрто члена, лзнаает ли это, что этот экземпляр ей не нравится, или что?
- Как понять- любит ли бабушка своих внуков... Или ей свое личное пространство важней?
- Ситуация: после развода женщина с годовалым ребенком остается в комнате общежития. Со временем она зарабатывает на две квартиры (которые по слухам ей достаются конечно же после развода). Следует ли ей по гроб благодарить бывшего?
- Почему снится бывшая девушка?


